Авто Премиум доставил подарки именинникам социального клуба Бабочка

В 2020 году группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» совместно с компанией РИВ ГОШ реализует проект «Доставка радости».
 
В рамках благотворительного проекта в течение года автоцентры организуют доставку подарков к дням рождения именинникам социального клуба «Бабочка».
Клуб «Бабочка» объединяет ребят с особыми потребностями, членов их семей и друзей уже 19 лет. Многие ребята выросли с «Бабочкой», а встречи клуба – долгожданные события в их жизни. Группа «Авто Премиум» стала партнером проекта в 2018 году, оказывая помощь в проведении клубных встреч и интересных семейных выходных.
 
 
 
 
В этом году многие мероприятия клуба, для безопасности участников, проходили дистанционно, но, при первой возможности для личной встречи, автоцентры организовали развозку подарочных наборов натуральной косметики от компании РИВ ГОШ, поддерживающей проект в 2020 году.
От организаторов проекта на автомобиле марки ŠKODA в гости к семьям клуба приезжает и фотограф. Семейная фотосессия дома – это всегда приятно и памятно.
 
 
 
 
Проект реализуется в рамках концепции ŠKODA FAMILY, над развитием которой активно работают все дилерские центры «Авто Премиум». В автоцентрах проходят семейные мероприятия, на которые были приглашены и семьи клуба Бабочка, а шоу-румы полностью оборудованы для удобства каждого члена семьи, даже самого маленького. А если посетители приехали на тест-драйв всей семьей, они смогут пройти семейный тест-драйв на любом автомобиле марки ŠKODA вместе с детьми. Чтобы юные автолюбители оценили комфорт поездки, для них предусмотрены три варианта детских кресел – от самых маленьких и для тех, кто постарше.
 
 
 
 
Для семей клуба «Бабочка» официальные дилеры ŠKODA «Авто Премиум» готовы сделать особые предложения на приобретение и обслуживание автомобилей чешской марки, а также планируют продолжить сотрудничество с клубом и в следующем году. Ведь дарить радость – это так приятно!
 
Забронировать и внести предоплату за автомобили можно и дистанционно через сайт https://spb.skoda-ap.ru/.
 
Добро пожаловать в семью ŠKODA.
 
25 лет ŠKODA в Петербурге – это Авто Премиум.

 

Рейтинг@Mail.ru
Регион